Детский гандбол

Детский турнир в Новоузенске

Вчера в Новоузенске завершилось Открытое первенство СОФСЦ «Урожай» по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р.
В соревнованиях приняло участие 9 команд, которые были разбиты на три подгруппы.

 


По результатам игр два лучших коллектива из каждой группы образовали три полуфинальные пары.
За право попасть в финал сильнейших сражались Новоузенск – Красноармейск-1;
Тольятти-1 – СДЮСШОР №14 и Юниор «НГ» - Темп «НГ». Хозяева площадки переиграли гостей из Красноармейска 13:10 , Тольяттинцы в упорной борьбе переиграли саратовцев из СДЮСШОР №14» 9:6 А в третьей паре настоящий триллер устроили «Темп» и «Юниор». Подопечные Галкина В.А. (юноши 2004 г.р.) на протяжении всего матча уверенно вели в счете со второй командой «Юниора»(основе дали отдохнуть после триумфа на турнире Нансена). Но концовка была за более старшими по возрасту гандболистами, которые свели поединок вничью. Лишь в напряженной серии послематчевых пенальти верх взяли мальчишки «Темпа» 13:12 по пен. 9:9(5:4)
В борьбе за призовые места Тольятти -1 переиграл «Темп», который ранее уступил команде Новоузенска.
В финальной игре между хозяевами и представителями Самарской области интрига держалась на протяжении всего матча, лишь в концовке встречи новоузенские гандболисты совершили рывок и довели интереснейшее противостояние до победы, тем самым завоевав золото соревнований.
Команды призеры были награждены Кубками , медалями и грамотами. Лучшие игроки в каждой команде – ценными призами от спонсора турнира ОАО «Облкомунэнерго».

 

Стыковые матчи за 1-6 место

Новоузенск - Красноармейск-1 13:10
Тольятти-1 - СДЮСШОР №14 9:6
Темп - Юниор 13:12 по пен.

Итоговое распределение мест:

1 место - ДЮСШ г. Новоузенск ( Тренер – Лопухов В.П.)
2 место - Тольятти-1(2004 г.р.) ( Тренер – Левченко А.Л.)
3 место - Темп (СОДЮСШ «НГ») (2004 г.р.) г. Саратов ( Тренер – Галкин В.А.)
4 место - СДЮСШОР № 14 «Волга» г. Саратов ( Тренер – Дудукина Е.В.)
5 место - Юниор (СОДЮСШ «НГ») г. Саратов ( Тренер – Деркач А.А.)
6 место - Красноармейск-1 (Тренер – Власов И.А.)
7 место - Лидер (СОДЮСШ «НГ»)(2004 г.р.) г.Саратов (Тренер – Петрунина И.А.)
8 место - Тольятти-2 (2005 г.р.) ( Тренер – Левченко Л.Л.)
9 место - Красноармейск-2 (2005 г.р.) (Тренер – Засимова Т.И.)

Команда ДЮСШ г. Новоузенска - Победитель соревнований!

Фотоотчет о соревнованиях в г. Новоузенске здесь

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  16 12  3  1   27
 2  Спартак  14 12  2  0  26
 3  СКИФ  16 10  2  4  22
 4

Университет Лесгафта-Нева

 15  8  3  4  19
 5  Динамо-Виктор  16  8  1  7  17
 6  Пермские медведи  14  6  2  6  14
 7  УГНТУ-ВНЗМ  16
 4  5  7  13
 8  СГАУ-Саратов  15  6  1  8  13
 9  Сунгуль  13  4  4  5  12
 10  Каустик  16  4  4  8  12
 11  Динамо    16  3  0 13   6
 12  УОР №2  15  0  1 14   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья