Детский гандбол

ДГЛ-2013! Итоги

29 мая, в спортзале "Темп" г. Саратова в рамках открытого первенства ГБОУДОД "СОДЮСШ "Надежда Губернии" состоялись финальные игры "Детской гандбольной лиги Саратова".

В дебют лиге среди юношей 2003-2004 г.р.  в финальном матче за первое место встречались команды "Метеор" Саратов и "Урожай" Новоузенск. На протяжении всей игры гандболисты сражались на равных. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом новоузенских спортсменов 7:6. Во второй половине до середины тайма шла упорная борьба и лишь в концовке встречи гости забив 4 безответных мяча одержали победу  15:10.

В старшей возрастной категории  среди юношей 2001-2002 г.р. золотые медали оспаривали гандболисты "СДЮСШОР №14" г. Саратова, команда "Космос" и представители  красноармейской гандбольной школы.  Итоговый счет матча 23:19  в пользу "Космоса".

По итогам соревнований места в призовой тройке  распределились следующим образом: