Детский гандбол

Первенство России 2015/2016 г.г. (сроки и места проведения)

Стали известны сроки и места проведения первенства России по всем возрастным категориям.
Как уже сообщалось ранее, от Саратовской области планируется выступление 5-ти команд, которые будут участвовать в зоне "Поволжье

 

 

 

Юноши 1998-1999 г.р.( Тренер - Петрунина И.А.)
Юноши 2000 г.р.(Тренер - Галкин В.А.)
Юноши 2001 г.р.(Тренер - Дудукина Е.В.)
Юноши 2002 г.р.(Тренеры - Власов А.М., Дудукина Е.В.)
Юноши 2003 г.р.(Тренер - Деркач А.А.)

Комиссия по развитию детско-юношеского гандбола постановила:
Назначить места проведения ПР 2015/2016 г.г. в установленные сроки:

Юноши 1998-1999 г.р.
Зональные соревнования: 20-29 октября 2015 года
Зона "ЮГ"- г.Астрахань
Зона "Центр"- г.Москва(МССУОР №2)
Зона "Север"- г.Череповец (Вологодская оьласть)
Зона "Поволжье"- г.Тольятти (Самарская область)
Зона "Восток" - г.Челябинск
Финальные соревнования: 26 марта - 4 апреля 2016 года
Финал: г.Краснодар

Юноши 2000 г.р.
Зональные соревнования: 20-29 ноября 2015 года
Зона "ЮГ"- г.Краснодар
Зона "Центр"- г.Москва(УОР)
Зона "Север"- г.Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
Зона "Поволжье"- г.Салават (Башкортостан)
Зона "Восток" - г.Урай (ХМАО)
Финальные соревнования: 17-26 марта 2016 года
Финал: г.Салават (Башкортостан)

Юноши 2001 г.р.
Зональные соревнования: 2-11 ноября 2015 года
Зона "ЮГ"- г.Волгоград
Зона "Центр"- г.Москва(СШ № 101)
Зона "Север"- г.Ярославль
Зона "Поволжье"- г.Тольятти (Самарская область)
Зона "Восток" - г.Челябинск
Полуфинальные соревнования: 6-12 марта 2016 года
Полуфинал 1: г.Краснодар
Полуфинал 2: г.Тольятти
Полуфинал 3: г.Ростов
Финальные соревнования: 30 апреля - 9 мая 2016 года
Финал: г.Тольятти (Самарская область)

Юноши 2002 г.р.
Зональные соревнования:1-10 декабря 2015 года
Зона "ЮГ"- г.Волгоград
Зона "Центр"- г.Москва(СШОР № 47)
Зона "Север"- г.Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
Зона "Поволжье"- г.Тольятти (Самарская область)
Зона "Восток" - г.Челябинск
Полуфинальные соревнования: 21-27 февраля 2016 года
Полуфинал 1: г.Астрахань
Полуфинал 2: г.Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
Полуфинал 3: г.Волгоград
Финальные соревнования: 16-25 апреля 2016 года
Финал: г.Астрахань

Юноши 2003 г.р.
Зональные соревнования: 13-22 декабря 2015 года
Зона "ЮГ"- г.Камышин(Волгоградская область)
Зона "Центр"- г.Москва(СШ № 101)
Зона "Север"- г.Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
Зона "Поволжье"- г.Салават (Башкортостан)
Зона "Восток" - г.Снежинск (Челябинская область)
Полуфинальные соревнования: 7-13 февраля 2016 года
Полуфинал 1: г.Астрахань
Полуфинал 2: г.Новоузенск (Саратовская область)
Полуфинал 3: г.Волгоград
Финальные соревнования: 2-11 апреля 2016 года
Финал: г.Саратов

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья