Детский гандбол

ДГЛ-2013! Расписание игр.

26 и 29 мая в СК «Темп»  пройдут заключительные  игры  Детской гандбольной лиги Саратова  (Открытое первенство СОДЮСШ «НГ»)

Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием игр, результатами сыгранных матчей и текущей турнирной таблицей:

Первая лига (Юноши 2001 - 2002 г.р.)

 

 

1. «Космос» г.Саратов  (тренер Дудукина Е.В.,Дудукин Ю.А.)

2. «Лидер» г.Саратов    (тренер - Петрунина И.А.)

3. «Орион» г.Саратов   (тренер – Дудукин Ю.А.,Дудукина Е.В.)

4. «ДЮСШ №1» г.Красноармейск (тренер – Власов А.М.)

_________________________________________________

Дебют Лига (Юноши 2003 – 2004 г.р. и младше)

1. «Метеор» г.Саратов   (тренер - Деркач А.А.)

2. «Юниор»  г.Саратов    (тренер - Петрунина И.А.)

3. «Урожай»  г.Новоузенск (тренер – Лопухов В.П.)

4. «Стрела» г.Саратов   (тренер – Галкин В.А.)

5. «ДЮСШ №1» г.Красноармейск (тренер- Власов И.А.)

6. «Колибри» г. Саратов (тренер Дудукин Ю.А.)

 

Воскресенье , 26 мая 2013 года

09:00 Космос - Лидер  Первая лига (полуфинал)

09:40 Стрела – Урожай Дебют Лига(предварительный этап)

10:20 Красноармейск - Орион Первая лига(полуфинал)

11:00 Урожай – Колибри Дебют Лига(предварительный этап)

11:40 Колибри – Метеор Дебют Лига(предварительный этап)

12:20 Юниор – Урожай Дебют Лига(полуфинал)

13:00 Метеор – Красноармейск Дебют Лига(полуфинал)

 

Среда , 29мая 2013 года

14:00 Матч за 3 место Дебют Лига

14:50 Матч за 3 место Первая лига

15:40 Матч за 1-2 место Дебют Лига

16:30 Матч за 1-2 место Первая лига

17:30 Награждение команд

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  22 17  4  1   38
 2  Спартак  22 17  4  1  38
 3 Университет Лесгафта-Нева  22 13  4  5  30
 4

 СКИФ

 22 11  2  9  24
 5  Динамо-Виктор  22 10  2 10  22
 6  Пермские медведи
 22 10  2 10  22
 7  СГАУ-Саратов  22
 9  3 10  21
 8  Сунгуль  22  8  5  9  21
 9  Каустик  22  6  6 10  18
 10  УГНТУ-ВНЗМ  22  6  5 11  17
 11  Динамо    22  7  0 15  14
 12  УОР №2  22  0  1 20   1

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья