Первый круг. Итоги. Часть 3

Проанализировав выступление команд, пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов» подготовила отчет о забитых голах в Суперлиге, а также показатели вратарей: сейвы/броски в створ ворот. Данные приведены на основе статистических данных, без учета перенесенного на 27 февраля 2015 года матча «Чеховские медведи» - «Энергия».

 

В играх регулярного чемпионата отличилось 152 гандболиста. На площадку выходили 35 вратарей.

 

СГАУ-Саратов

Результативность: 13 игроков

Пронин Иван – 62

Рыжков Александр – 35

Сафин Роберт  - 33

Самарский Никита – 30

Иунин Артем – 22

Абрамов Алексей – 20

Афонин Денис – 19

Мерзлютин Антон – 18

Столяров Роман – 14

Пастухов Илья – 6

Костырин Роман – 2

Попов Владимир – 1

Луконин Никита - 1

Вратари: 3

Костыгов Алексей – 74/267

Сергеев Юрий – 26/98

Бобров Вячеслав – 0/2

 

Чеховские медведи

Результативность: 15 игроков

Ковалев Дмитрий – 56

Деревень Александр – 49

Шельменко Сергей – 42

Житников Дмитрий - 30

Корнев Дмитрий – 24

Андреев Павел – 23

Котов Кирилл – 20

Отрезов Антон – 18

Черноиванов Александр – 16

Остащенко Роман – 15

Куретков Максим – 12

Макаров Максим – 8

Измайлов Александр – 6

Фомичев Владимир – 1

Санталов Дмитрий – 1

Вратари: 3

Грамс Олег – 80/222

Павленко Дмитрий – 49/123

Грушко Артем – 13/31

 

СКИФ (Краснодар)

Результативность: 16 игроков

Жедик Сергей – 81

Шкуринский Александр - 46

Волобуев Евгений – 42

Копосов Дмитрий – 23

Арчибасов Алексей – 21

Карлов Игорь - 16

Киреев Дмитрий – 14

Волков Антон – 14

Дубов Игорь - 12

Емельяненко Николай – 8

Подставкин Эдуард - 8

Аскеров Канан - 6

Гаряев Алексей - 1

Близнов Николай – 1

Котричев Павел – 1

Пасенков Иван - 1

Вратари: 3

Андреев Евгений – 91/299

Шелудько Дмитрий – 19/98

Кузнецов Дмитрий – 6/33

 

 

Пермские медведи (Пермь)

Результативность: 12 игроков

Асланян Самвел – 52

Богданов Дмитрий – 52

Бузмаков Валентин – 42

Сорока Игорь – 39

Макаров Дмитрий – 29

Шиндин Алексей – 29

Воронин Кирилл – 28

Максимов Павел – 22

Дементьев Сергей – 17

Степанов Денис – 15

Орлов Юрий – 7

Кривенко Олег - 5

Вратари: 3

Сорокин Николай – 80/227

Левшин Игорь – 31/112

Попов Александр – 22/60

 

Каустик – ВГАФК (Волгоград)

Результативность: 14 игроков

Комогоров Виталий – 80

Косенков Сергей – 34

Шелестюков Дмитрий – 27

Ерохин Дмитрий – 23

Мазаев Андрей – 24

Ахремочкин Владимир – 21

Косогов Алексей – 19

Котов Александр – 18

Денисов Александр – 16

Федиско Иван – 15

Гугняев Никита – 13

Бабкин Виктор – 11

Чухрий Даниил – 2

Исаков Илья - 2

Вратари: 3

Дьяченко Андрей – 115/338

Лысаков Евгений – 28/79

Лысенко Александр – 1/1

 

Динамо (Астрахань)

Результативность: 16 игроков

Семенов Юрий – 54

Предыбайлов Сергей – 38

Демченков Андрей – 32

Кантемиров Дмитрий – 23

Поляков Алексей – 18

Устин Александр – 16

Семенов Евгений – 16

Васильев Денис – 13

Устинов Александр – 11

Гунько Дмитрий - 11

Пищухин Юрий – 11

Артамонов Дмитрий – 6

Заикин Георгий – 6

Пчеляков Виктор – 4

Целищев Лев – 2

Паршутин Руслан - 1

Вратари: 3

Шиманский Виталий – 100/294

Максутов Эдуард – 24/69

Криошин Александр – 21/71

 

Университет Лесгафта – Нева (Санкт-Петербург)

Результативность: 14 игроков

Джунисбеков Руслан – 43

Дряпочко Тарас - 38

Благонадеждин Григорий – 27

Насыров Эльдар – 26

Чезлов Анатолий – 21

Кузьмин Сергей - 20

Коваленко Виктор - 18

Пышкин Александр – 18

Мирзоев Денис - 18

Киселев Дмитрий – 16

Кунгуров Павел – 13

Калараш Глеб – 8

Гарбуз Глеб - 4

Смахтин Глеб – 1

Вратари: 3

Шицко Виталий – 71/210

Кишов Алексей – 57/136

Киреев Виктор – 11/40

 

Локомотив (Челябинск)

Результативность: 12 игроков

Шалгин Дмитрий – 62

Пшеничников Станислав – 39

Струшинский Максим – 31

Валиуллин Азат – 29

Кохан Евгений – 25

Ратников Иван – 24

Чичикало Роман – 16

Инякин Михаил – 12

Ярчыгов Андрей – 11

Фролов Андрей – 8

Корякин Дмитрий – 7

Ковалев Ян – 5

Вратари: 5

Третынко Станислав – 42/152

Казанчеев Сергей – 5/23

Ушаков Дмитрий – 3/32

Чуприна Игорь – 39/162

Голубев Андрей – 4/17

 

Сунгуль (Снежинск)

Результативность: 13 игроков

Татарин Юрий – 51

Долганов Никита – 39

Стариков Павел – 37

Седов Александр – 36

Ломов Сергей – 23

Чернов Глеб – 23

Блиняев Дмитрий – 21

Житников Владимир - 15

Петров Александр – 13

Иванов Игорь – 10

Сторожев Илья - 9

Калиниченко Евгений – 8

Киселев Сергей – 1

Вратари: 3

Морозов Кирилл – 42/163

Костенко Николай – 70/243

Гутник Илья – 11/34

 

Энергия (Воронеж)

Результативность: 13 игроков

Беспалов Андрей – 42

Пономарев Артем – 34

Макин Евгений – 30

Грузинский Виктор – 25

Русанов Алексей – 21

Горбунов Дмитрий – 19

Кошман Владислав – 17

Зяблов Максим – 15

Филиппов Андрей – 12

Буш Артем – 10

Андреев Дмитрий – 7

Свинин Артем – 2

Рыбалов Ростислав – 1

Вратари: 3

Козьменко Игорь – 64/214

Хомаров Михаил – 42/130

Палихов Денис – 6/25

 

Динамо-Виктор (Ставрополь)

Результативность: 14 игроков

Дашко Руслан – 54

Мазуров Виталий – 42

Некрасов Иван – 32

Фиев Иван – 22

Харитонов Иван – 20

Кравченко Евгений – 18

Колесниченко Даниил – 16

Шевченко Алексей – 15

Нечаев Виктор – 9

Олейник Игорь - 6

Колесниченко Илья - 2

Саенко Денис - 2

Пшеничный Алексей – 1

Трофимец Андрей – 1

Вратари: 3

Заболотский Антон – 81/289

Колбасин Андрей – 18/88

Изосимов Семен – 9/37

 

Пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

21 сентября

Динамо-Виктор (Ставрополь)- СГАУ-Саратов (Саратов)

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья