Уступили команде г. Санкт-Петербурга.

В Ставрополе завершился  четвертый игровой день полуфинальных соревнований первенства России среди юношей 2000 г.р.

В третьем матче саратовцы встречались с одним из лидеров турнира, гандболистами Санкт-Петербурга. В первом тайме игра шла на встречных курсах и закончилась с преимуществом соперника в 2 мяча. После перерыва питерцы увеличили отрыв до плюс 6, и сохраняя эту разницу завершили матч победой со счетом 30:24.

Завтра подопечные Галкина В.А. проведут ключевой поединок со сверстниками из Перми. Начало встречи в 13:15.

Напомним, что для выхода в финал необходимо попасть в шестерку сильнейших.

На форуме сайта http://russianhandball.ru можно посмотреть видео матчей. Ссылки на прошедшие игры будут выкладоваться вечером текущего дня после 22:00.

Предлагаем  Вашему вниманию состав участников, расписание и результаты сыгранных матчей:

Полуфинал № 1 в Ставрополе  с 18-28  апреля 2013 года.
1. Волгоградская область 
2. Астраханская область 
3. Саратовская область 
4. Самарская область 
5. Пермский край 
6. Московская обл  (Недоезд) 
7. Санкт-Петербург(Московская СДЮСШОР) 
8. Ставропольский край 

г. Ставрополь (Инспектор: Лавров О. В.; судьи: Кифорук-Королева, Дед-Никифорова, Володьков-Зотин)

Турнирная таблица

Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
П
Мячи
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская обл.
      26:18 20:21 23:24 3 1 2   2    
2.
Астраханская обл.  
31:19   28:16 22:24 27:23 4 3 1   6    
3.
Саратовская обл.   19:31
19:28   24:30   3 0 3   0    
4.
Самарская обл.     28:19
29:22   18:15 3 3 0   6    
5.
Пермский край 18:26 16:28   22:29
22:36   4 0 4   0    
6.
Санкт-Петербург (Моск.СДЮСШОР) 21:20 24:22 30:24   36:22
  4 4 0   8    
7.
Ставропольский край 24:23 23:27   15:18    
3 1 2   2    

 

19 апреля. 

Астрахань — Санкт-Петербург 22:24(13:12)

Тольятти — Пермь 29:22(14:6)

Волгоград — Ставрополь 23:24(14:8)

 

20 апреля. 

Санкт-Петербург — Волгоград  21:20(12:12)

Пермь — Астрахань 16:28(8:15)

Саратов — Тольятти 19:28(8:14)

 

21 апреля. 

Пермь — Санкт-Петербург 22:36 (12:15)

Астрахань — Саратов 31:19 (15:8)

Тольятти — Ставрополь 18:15 (10:12)

 

22 апреля. 

Выходной 

 

23 апреля. 

Пермь — Волгоград 18:26

Санкт-Петербург — Саратов 30:24

Ставрополь — Астрахань 23:27

 

 24 апреля. 

12-00 Волгоград — Тольятти 

13-15 Саратов — Пермь 

14-30 Санкт-Петербург — Ставрополь 

 

25 апреля. 

Выходной 

 

 

26 апреля. 

12-00 Саратов — Волгоград 

13-15 Астрахань — Тольятти 

14-30 Пермь — Ставрополь 

 

27 апреля. 

10-30 Волгоград — Астрахань 

11-45 Санкт-Петербург — Тольятти 

13-00 Ставрополь — Саратов

 

Результаты игр второго полуфинала на сайте федерации гандбола России.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Ближайшие матчи:

Результаты игр:

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 64

 

 

 

Пономарёв - 61

 

 

 

Размаев - 39

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Январь

03 - Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

16 - Татаринцев Евгений 

разыгрывающий

21 - Сергеев Максим

правый крайний

23 - Матвеев Алексей

левый крайний


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  13 11  1  1  23
 2  Университет Лесгафта-Нева
 14  9  1  4  19
 3  Чеховские медведи  12  8  2  2  18
 4  СГАУ-Саратов  12   8  1  3  17
 5  СКИФ  12  7  1  4  15
 6  Динамо-Виктор
 12  6  1  5  13
 7  Пермские медведи  12
 6  1  5  13
 8  Динамо (Астрахань)   13  6  0  7  12
 9  Сунгуль  13  3  1  9   7
 10  Каустик  13  2  1 10   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  2  1  8   5
 12  УГНТУ-ВНЗМ  13  1  1 11   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья