Гандболисты Саратова потерпели второе поражение.

В Ставрополе прошел  третий игровой день полуфинальных соревнований первенства России среди юношей 2000 г.р.

Во втором своем поединке саратовцы уступили астраханским гандболистам 19:31(8:15).

Завтра у всех команд выходной, а во вторник, 23 апреля, подопечные  Галкина В.А. встретятся с командой г. Санкт-Петербурга.

На форуме сайта http://russianhandball.ru можно посмотреть видео матчей. Ссылки на прошедшие игры будут выкладоваться вечером текущего дня после 22:00.

Предлагаем  Вашему вниманию состав участников, расписание и результаты сыгранных матчей:

Полуфинал № 1 в Ставрополе  с 18-28  апреля 2013 года.

1. Волгоградская область 
2. Астраханская область 
3. Саратовская область 
4. Самарская область 
5. Пермский край 
6. Московская обл  (Недоезд) 
7. Санкт-Петербург(Московская СДЮСШОР) 
8. Ставропольский край 

г. Ставрополь (Инспектор: Лавров О. В.; судьи: Кифорук-Королева, Дед-Никифорова, Володьков-Зотин)

 Турнирная таблица

 

Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
П
Мячи
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская обл.
        20:21 23:24 2 0 2   0    
2.
Астраханская обл.  
31:19   28:16 22:24   3 2 1   4    
3.
Саратовская обл.   19:31
19:28       2 0 2   0    
4.
Самарская обл.     28:19
29:22   18:15 3 3 0   6    
5.
Пермский край   16:28   22:29
22:36   3 0 3   0    
6.
Санкт-Петербург (Моск.СДЮСШОР) 21:20 24:22     36:22
  3 3 0   6    
7.
Ставропольский край 24:23     15:18    
2 1 1   2    

 

 

19 апреля. 

Астрахань — Санкт-Петербург 22:24(13:12)

Тольятти — Пермь 29:22(14:6)

Волгоград — Ставрополь 23:24(14:8)


20 апреля. 
 

Санкт-Петербург — Волгоград  21:20(12:12)

Пермь — Астрахань 16:28(8:15)

Саратов — Тольятти 19:28(8:14)

 

21 апреля. 

Пермь — Санкт-Петербург 22:36 (12:15)

Астрахань — Саратов 31:19 (15:8)

Тольятти — Ставрополь 18:15 (10:12)

 

22 апреля. 

Выходной 

 

23 апреля. 

12-00 Пермь — Волгоград 

13-15 Санкт-Петербург — Саратов 

14-30 Ставрополь — Астрахань 

 

24 апреля. 

12-00 Волгоград — Тольятти 

13-15 Саратов — Пермь 

14-30 Санкт-Петербург — Ставрополь 

 

25 апреля. 

Выходной 

 

26 апреля. 

12-00 Саратов — Волгоград 

13-15 Астрахань — Тольятти 

14-30 Пермь — Ставрополь 

 

27 апреля. 

10-30 Волгоград — Астрахань 

11-45 Санкт-Петербург — Тольятти 

13-00 Ставрополь — Саратов 

Результаты игр второго полуфинала на сайте федерации гандбола России.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

21 сентября

Динамо-Виктор (Ставрополь)- СГАУ-Саратов (Саратов)

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья