Юные саратовцы уступили в первом матче.

В Ставрополе прошли матчи второго игрового дня полуфинала первенства России среди юношей 2000 г.р.

В своей дебютной встрече подопечные Галкина В.А. уступили сверстникам из Тольятти. По словам тренера, провальным стало начало первого тайма,когда соперник оторвался в счете 8:1. Позже, саратовцы хоть  немного выровнили игру, но сократить отставание не получилось. Итоговый счет матча 19:28(8:14).

Завтра наши гандболисты сразятся с командой г.Астрахани.

На форуме сайта http://russianhandball.ru можно посмотреть видео матчей. Ссылки на прошедшие игры будут выкладоваться вечером текущего дня после 22:00.

Предлагаем  Вашему вниманию состав участников и расписание и результаты сыгранных матчей:

Полуфинал № 1 в Ставрополе  с 18-28  апреля 2013 года.
1. Волгоградская область 
2. Астраханская область 
3. Саратовская область 
4. Самарская область 
5. Пермский край 
6. Московская обл  (Недоезд) 
7. Санкт-Петербург(Московская СДЮСШОР) 
8. Ставропольский край 

г. Ставрополь (Инспектор: Лавров О. В.; судьи: Кифорук-Королева, Дед-Никифорова, Володьков-Зотин)

19 апреля. 

 Астрахань — Санкт-Петербург 22:24(13:12)

Тольятти — Пермь 29:22(14:6)

Волгоград — Ставрополь 23:24(14:8)

20 апреля. 

Санкт-Петербург — Волгоград  21:20(12:12)

Пермь — Астрахань 16:28(8:15)

Саратов — Тольятти 19:28(8:14)

21 апреля. 

10-00 Пермь — Санкт-Петербург 

11-15 Астрахань — Саратов 

12-30 Тольятти — Ставрополь

22 апреля. 

Выходной 

23 апреля. 

12-00 Пермь — Волгоград 

13-15 Санкт-Петербург — Саратов 

14-30 Ставрополь — Астрахань 

24 апреля. 

12-00 Волгоград — Тольятти 

13-15 Саратов — Пермь 

14-30 Санкт-Петербург — Ставрополь 

25 апреля. 

Выходной 

26 апреля. 

12-00 Саратов — Волгоград 

13-15 Астрахань — Тольятти 

14-30 Пермь — Ставрополь 

27 апреля. 

10-30 Волгоград — Астрахань 

11-45 Санкт-Петербург — Тольятти 

13-00 Ставрополь — Саратов 

Сайт саратовского гандбола будет следить за событиями в г.Ставрополе.

Также, на портале russianhandball планируется размещение видеозаписей и фото отчеты игр.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

 

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   4  4  0  0    8
 2  Динамо-Виктор   4  3  1  0   7
 3  СГАУ-Саратов   4  3  0  1   6
 4

 Университет Лесгафта-Нева

  4  3  0  1   6
 5  СКИФ   4  2  0  2   4
 6  Чеховские медведи
  4  2  0  2   2
 7  Пермские медведи   2
 1  0  1   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   3  0  1  2   1
 10  Динамо (Челябинск)   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Каустик   3  0  0  3   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья