Полуфинал первенства России. Юноши 2000 г.р.

В Ставрополе стартовали полуфинальные игры первенства России среди юношей 2000 г.р.

Саратовскую область будут представляют воспитанники школы ГБОУДОД "Надежда Губернии" под руководством тренера Галкина В.А. Напомним, что в декабре прошлого года наши мальчишки успешно выступили на зональных соревнованиях в г.Снежинске(Челябинская область), где заняли первое место и получили право выступления в полуфинале первенства страны.

На  первый день соревнований у Саратова выпал "скользящий" выходной, а сегодня подопечные Галкина В.А. проведут встручу со сверстниками из Тольятти.

Пожелаем юным саратовцам успешного выступления  и выполнения поставленной задачи - выхода в финальную часть соревнований.

Предлагаем  Вашему вниманию состав участников и расписание и результаты сыгранных матчей:

Полуфинал № 1 в Ставрополе  с 18-28  апреля 2013 года.

1. Волгоградская область 
2. Астраханская область 
3. Саратовская область 
4. Самарская область 
5. Пермский край 
6. Московская обл  (Недоезд) 
7. Санкт-Петербург(Московская СДЮСШОР) 
8. Ставропольский край 

г. Ставрополь (Инспектор: Лавров О. В.; судьи: Кифорук-Королева, Дед-Никифорова, Володьков-Зотин)

19 апреля. 
10-00 Астрахань — Санкт-Петербург 22:24(13:12)
11-15 Тольятти — Пермь 29:22(14:6)
12-30 Волгоград — Ставрополь 23:24(14:8)
 
20 апреля. 
10-00 Санкт-Петербург — Волгоград  
11-15 Пермь — Астрахань 
12-30 Саратов — Тольятти 
 
21 апреля. 
10-00 Пермь — Санкт-Петербург 
11-15 Астрахань — Саратов 
12-30 Тольятти — Ставрополь
 
22 апреля. 
Выходной 
 
23 апреля. 
12-00 Пермь — Волгоград 
13-15 Санкт-Петербург — Саратов 
14-30 Ставрополь — Астрахань 
 
24 апреля. 
12-00 Волгоград — Тольятти 
13-15 Саратов — Пермь 
14-30 Санкт-Петербург — Ставрополь 
 
25 апреля. 
Выходной 
 
26 апреля. 
12-00 Саратов — Волгоград 
13-15 Астрахань — Тольятти 
14-30 Пермь — Ставрополь 
 
27 апреля. 
10-30 Волгоград — Астрахань 
11-45 Санкт-Петербург — Тольятти 
13-00 Ставрополь — Саратов 
 
Сайт саратовского гандбола будет следить за событиями в г.Ставрополе.
 
Также, на портале russianhandball планируется размещение видеозаписей и фото отчеты игр.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание игр на ноябрь:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 


Результаты игр: 

 

 

 

 

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 45

 

 

 

Пономарёв - 36

 

 

 

Шарков - 26

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Ноябрь

26 - Коротов Алексей Алексеевич 

исполнительный директор


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   9  8  0  1  16
 2  Чеховские медведи
  8  6  0  2  12
 3  Университет Лесгафта-Нева   9  6  0  3  12
 4  Динамо-Виктор   8  5  1  2  11
 5  СГАУ-Саратов   8  5  0  3  10
 6  Динамо (Астрахань)
  8  5  0  3  10
 7  СКИФ   8
 4  0  4   8
 8  Пермские медведи    5  2  0  3   4
 9  Каустик   8  2  0  4   4
 10  Сунгуль   8  1  1  6   3
 11  УГНТУ-ВНЗМ   8  1  0  7   2
 12  Динамо (Челябинск)   7  1  0  6   2

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья