Открытая Студенческая Гандбольная Лига

Уважаемые любители гандбола! В период с 19 по 22 декабря включительно в ФОК Юбилейный будет проходить "Открытая студенческая гандбольная лига". В состязаниях примут участие 6 команд: Мелиоратор, СГУ,СГАУ, ПИУ им. Столыпина, ССЭИ РЭУ и команда г. Красноармейска.

Ожидается напряженная борьба среди практически равных составов, а так же конкурсы для зрителей и участников соревнований. Призовую тройку данного турнира ожидает не только награда медалями, грамотами и кубком, но и памятными призами (спортивный инвентарь).

Предлагаем Вашему внимание расписание игр соревнований:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1 день, 19 декабря 2013 года
09:00 СГУ – ССЭИ РЭУ
10:30 СГАУ – СГУ
13:00 парад открытия
13:30 ССЭИ РЭУ – Мелиоратор
15:00 ПИУ - СГАУ
16:30 Мелиоратор - СГУ

2 день, 20 декабря 2013 года
09:00 СГАУ – Красноармейск
10:30 ПИУ – Мелиоратор
12:00 Красноармейск – СГУ
13.30 показательные выступления
14:00 ССЭИ РЭУ – ПИУ
15:30 Мелиоратор – Красноармейск

3 день, 21 декабря 2013 года
09:00 ПИУ – Красноармейск
10:30 ССЭИ РЭУ – СГАУ
12:00 ПИУ – СГУ
13.30 показательные выступления
14:00 Красноармейск – ССЭИ РЭУ
15:30 Мелиоратор – СГАУ

ОСНОВНОЙ ЭТАП

4 день, 22 декабря 2013 года
09:00 5м х 6м
10:10 3м х 4м
11:30 Парад закрытия
12:00 1м х 2м

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

21 сентября

Динамо-Виктор (Ставрополь)- СГАУ-Саратов (Саратов)

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья