Спартакиада ВУЗов по гандболу: День 3

Сегодня в спортивном зале технического университета прошли заключительные  игры предварительного этапа по гандболу в рамках спартакиады высших учебных заведений области 2012/13 учебного года.

 

 

 

 

 

Результаты сыгранных матчей:
 
Предварительный этап:
 
Среда, 03.04.2013 года
СГТУ-ПИУ            24:20(9:8)
СГМУ-СГСЭУ      13:27(8:13)
СГТУ - СГУ          16:28(5:12)
 
 Четверг, 04.04.2013 года
 ПИУ- СГУ  7:33(3:16)
СГТУ - СГСЭУ 18:32(7:15)
СГМУ-ПИУ 6:14(3:6)
 
 
Пятница, 05.04.2013 года
СГУ - СГМУ 23:9(10:7)
ПИУ - СГСЭУ 18:25(8:14)
СГМУ - СГТУ 9:27(2:13)
СГСЭУ - СГУ 9:21(2:10)
 
Итоговое распределение мест команд после предварительного этапа:
 
1.СГУ  - 8 очков
2.СГСЭУ - 6 очков
3.СГТУ - 4 очка
4.ПИУ - 2 очка
5.СГМУ - очков
 
Финальный этап:
 
Суббота, 06.04.2013 года
13:20 СГУ - СГАУ (Матч за 1-2  место)
14:30 СГСЭУ - СГТУ (Матч за 3 место)

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья