Открытое первенство г.Саратова среди мужских команд

Внимание! Изменилось расписание игр!

26 и 27 октября в ФОКе «Солнечный» состоится открытое первенство г.Саратова по гандболу среди мужских команд. 

С положением о соревнованиях можно ознакомиться здесь

 


В соревнованиях примут участие:
1. «СГАУ»(Саратовский Государственный Аграрный Университет)
2. «Красноармейск» (Саратовская область)
3. «ИФКиС СГУ» (Институт Физической Культуры и Спорта Саратовского Государственного Университета )
4. «Новоузенск» (Саратовская область)
5. «ПИУ» (Поволжский институт Управления)
6. «МиР» (Сборная г.Маркса и пгт.Ровное)
7. «Ветераны» (Саратов)

 

Распределение команд по подгруппам:

Подгруппа «А»
«Красноармейск»
«СГАУ»
«МиР»
«Ветераны»
Команды в этой подгруппе играют стыковые матчи. Победители разыграют 1-2 место в подгруппе, проигравшие сыграют за  третье место. Лучшие  3 команды  в подгруппе  выходят в финальный этап)

Подгруппа «Б»
«ИФКиС СГУ»
«Новоузенск»
«ПИУ»
Команды в этой подгруппе проводят матчи по круговой системе

Расписание игр

26 октября 2013 года, Суббота

09:00 ПИУ – ИФКиС СГУ
10:00 Красноармейск – МиР
11:00 СГАУ- Ветераны
12:00 Парад открытия
12:15 ИФКиС СГУ – Новоузенск
13:15 Победитель(Красноармейск – МиР) – Победитель(СГАУ- Ветераны)
14:15 Новоузенск – ПИУ
15:00 Проигравший(Красноармейск – МиР) – Проигравший(СГАУ- Ветераны)

27 октября 2013 года , Воскресенье

08:00 А1 – Б3
09:00 Б1 – А3
10:00 А2 – Б2

Финальные игры за 1-3 места

11:00 Победитель (А1 – Б3) – Победитель(Б1 – А3)
12:00 Победитель(Б1 – А3) - Победитель(А2 – Б2)
13:00 Победитель(А2 – Б2) - Победитель (А1 – Б3)
14:00 Парад закрытия

Более подробная информация о предстоящем соревновании завтра на нашем сайте.

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья