Групповой этап на спартакиаде молодёжи в г. Пензе

 В эти дни в г. Пензе проходит 4-я летняя спартакиада молодёжи по гандболу среди юношей. На предварительном этапе 12 команд разбиты на две подгруппы. Сборная Саратовской области пока что не одержала ни одной победы, уступив в первый игровой день сборной Краснодарского края 26:44 (14:19)

 

 

Результаты игр:

7 августа

Саратовская область - Волгоградская область 22:36 (13:20)

Луконин - 7, Колпаков - 6, Макаров - 4, Подберёзный - 2, Куклин - 1, Глебов - 1, Росущан - 1.

Самарская область - Москва 20:48 (9:21)

Башкортостан - Краснодарский Край 33:47 (14:25)

Челябинская область - Санкт-Петербург 26:26 (12:11)

Московская область - Пермский край 46:29 (26:15)

Астраханская область - Ставропольский край 39:34 (21:18)

8 августа

Ставропольский край - Саратовская область 34:32 (17:15)

Куклин - 9, Колпаков - 7, Подберёзный - 6, Луконин - 5, Росущан - 3, Макаров - 1, Пермяков - 1.

Краснодарский край - Астраханская область 35:20 (25:10)

Санкт-Петербург - Самарская область 41:24 (22:10)

Волгоградская область - Башкортостан 39:31 (18:17)

Пермский край - Челябинская область 26:36 (12:19) 

9 августа

Саратовская область - Башкортостан 31:33 (14:18)

Луконин - 10, Колпаков - 5, Макаров - 5, Куклин - 5, Подберёзный - 3, Росущан - 2, Глебов - 1. 

Челябинская область - Самарская область 46:18 (24:9)

Пермский край - Москва 20:41 (8:19)

Ставропольский край - Краснодарский край 21:43 (9:23)

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание игр:

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 60

 

 

 

Пономарёв - 54

 

 

 

Размаев - 37

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Декабрь

12 - Снитка Павел

разыгрывающий

16 - Сергеев Юрий 

вратарь

21 - Орешин Игорь

пресс-атташе


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  11  9  1  1  19
 2  Университет Лесгафта-Нева
 12  9  0  3  18
 3  Чеховские медведи  10  7  1  2  15
 4  СГАУ-Саратов  11   7  1  3  15
 5  Динамо-Виктор  10  6  1  3  13
 6  СКИФ
 11  6  1  4  13
 7  Динамо (Астрахань)  12
 6  0  6  12
 8  Пермские медведи   10  5  1  4  11
 9  Сунгуль  13  3  1  9   7
 10  Каустик  13  2  1 10   5
 11  Динамо (Челябинск)  10  1  1  8   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ  11  1  1  9   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья