Групповой этап на спартакиаде молодёжи в г. Пензе

 В эти дни в г. Пензе проходит 4-я летняя спартакиада молодёжи по гандболу среди юношей. На предварительном этапе 12 команд разбиты на две подгруппы. Сборная Саратовской области пока что не одержала ни одной победы, уступив в первый игровой день сборной Краснодарского края 26:44 (14:19)

 

 

Результаты игр:

7 августа

Саратовская область - Волгоградская область 22:36 (13:20)

Луконин - 7, Колпаков - 6, Макаров - 4, Подберёзный - 2, Куклин - 1, Глебов - 1, Росущан - 1.

Самарская область - Москва 20:48 (9:21)

Башкортостан - Краснодарский Край 33:47 (14:25)

Челябинская область - Санкт-Петербург 26:26 (12:11)

Московская область - Пермский край 46:29 (26:15)

Астраханская область - Ставропольский край 39:34 (21:18)

8 августа

Ставропольский край - Саратовская область 34:32 (17:15)

Куклин - 9, Колпаков - 7, Подберёзный - 6, Луконин - 5, Росущан - 3, Макаров - 1, Пермяков - 1.

Краснодарский край - Астраханская область 35:20 (25:10)

Санкт-Петербург - Самарская область 41:24 (22:10)

Волгоградская область - Башкортостан 39:31 (18:17)

Пермский край - Челябинская область 26:36 (12:19) 

9 августа

Саратовская область - Башкортостан 31:33 (14:18)

Луконин - 10, Колпаков - 5, Макаров - 5, Куклин - 5, Подберёзный - 3, Росущан - 2, Глебов - 1. 

Челябинская область - Самарская область 46:18 (24:9)

Пермский край - Москва 20:41 (8:19)

Ставропольский край - Краснодарский край 21:43 (9:23)

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 39

 

 

 

Пономарёв - 24

 

 

 

Шарков - 22

 

 

 


Дни Рождения

Октябрь

01 - Рогачков Андрей 

вратарь "СГАУ-Саратов-2"

04 - Владимиров Сергей Николаевич

врач

10 - Шарков Михаил 

левый крайний

14 - Бобров Вячеслав

вратарь

14 - Ковалёв Ян

правый крайний

26 - Рубин Дмитрий

разыгрывающий "СГАУ-Саратов-2"

27 - Малютин Владимир Станиславович

спортивный директор

29 - Пономарёв Артём

левый полусредний


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья