Они будут защищать цвета «СГАУ-Саратов»

Руководство ГК направило в офис федерации гандбола России именной заявочный лист. В списке значатся 17 игроков и 8 официальных лиц.

 

 

 

 


Приводим информацию о заявленных в команду игроках:

№.   Ф.И.О.   Амплуа   Игр.№
1. Шалимов Александр Сергеевич Вратарь 16
2. Шихрагимов Ренат Назирович Разыгрывающий 10
3. Зайцев Павел Алексеевич Правый крайний 96
4. Назаров Сергей Владимирович Линейный 3
5. Чаплыгин Александр Иванович Левый крайний 9
6. Попов Иван Юрьевич Правый полусредний 34
7. Попов Владимир Юрьевич Правый крайний 56
8. Костырин Роман Олегович Левый крайний 6
9. Грязин Михаил Юрьевич Вратарь 1
10. Клейменов Евгений Александрович Левый полусредний 88
11. Лапин Дмитрий Игоревич Разыгрывающий 63
12. Иунин Артем Вячеславович Правый полусредний 77
13. Мерзлютин Антон Юрьевич Левый крайний 13
14. Арчибасов Алексей Владимирович Линейный 4
15. Котричев Павел Андреевич Левый полусредний 14
16. Подставкин Эдуард Михайлович Разыгрывающий 7
17. Томилин Сергей Сергеевич Линейный 92

Стоит отметить, до начала первого тура «СГАУ-Саратов» имеет возможность сделать дозаявку и усилить состав.

Пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

 

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   4  4  0  0    8
 2  Динамо-Виктор   4  3  1  0   7
 3  СГАУ-Саратов   4  3  0  1   6
 4

 Университет Лесгафта-Нева

  4  3  0  1   6
 5  СКИФ   4  2  0  2   4
 6  Чеховские медведи
  4  2  0  2   2
 7  Пермские медведи   2
 1  0  1   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   3  0  1  2   1
 10  Динамо (Челябинск)   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Каустик   3  0  0  3   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья