Илья Макаров один из лидеров среди бомбардиров первенства среди молодёжных составов

 14 февраля завершился предварительный этап Первенства России среди мужских команд молодёжного состава.В зоне «Север» четвёрка лучших определилась заранее, а вот в зоне «Юг» борьба шла до последних матчей. В итоге «Динамо-Виктор-УОР» обошёл «СГАУ-Саратов-2» на одно очко.

Места в зонах «Север» и «Юг» распределились следующим образом:

Зона «Север»

Университет Лесгафта-Нева-2 (Санкт-Петербург) - 36 очков

Чеховские медведи-2 (Чехов) - 36 очков

Высота (Уфа) - 18 очков

Пермские медведи-2 (Пермь) - 15 очков

Олимп (Тольятти) - 9 очков

Сунгуль-2 (Снежинск) - 6 очков

Лучшие бомбардиры:

Степан Шарко (Университет Лесгафта-Нева-2) – 156 мячей
Альберт Гумаров (Чеховские медведи-2) – 151 мяч
Кирилл Гончаренко (Университет Лесгафта-Нева-2) – 150 мячей

Зона «Юг»

СКИФ-2 (Краснодар) – 39 очков
Динамо 2 – СШОР им. В. А. Гладченко – 23 очка
Биотех-СШОР (Волгоград) – 23 очка 
Динамо-Виктор-УОР (Ставрополь) – 17 очков
СГАУ-Саратов-2 (Саратов) – 16 очков
ЦСП СДЮСШОР № 7 (Воронеж) – 2 очка


Лучшие бомбардиры:

Алексей Коваль (Динамо 2 – СШОР) – 130 мячей
Илья Макаров (СГАУ-Саратов-2) – 104 мяча
Александр Новиков (ЦСП СДЮСШОР № 7) – 99 мячей

"СГАУ-Саратов-2" примет участие в турнире команд группы Б за места 9-12.

Расписание игр нашей команды на финальном этапе:

10.03.2018 СГАУ-Саратов-2 - Сунгуль-2
11.03.2018 СГАУ-Саратов-2 - Сунгуль-2
13.03.2018 СГАУ-Саратов-2 - Олимп
14.03.2018 СГАУ-Саратов-2 - Олимп 
05.05.2018 Сунгуль-2 - СГАУ-Саратов-2
06.05.2018 Сунгуль-2 - СГАУ-Саратов-2                                                              08.05.2018 Олимп - СГАУ-Саратов-2 
09.05.2018 Олимп - СГАУ-Саратов-2 
 
По материалам пресс-службы ФГР
 
Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"
 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание игр:

Результаты игр: 

 

 

 

 

 

 

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 45

 

 

 

Пономарёв - 36

 

 

 

Шарков - 26

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Декабрь

12 - Снитка Павел

разыгрывающий

16 - Сергеев Юрий 

вратарь

21 - Орешин Игорь

пресс-атташе


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Университет Лесгафта-Нева  12  9  0  3  18
 2  Спартак
 10  8  1  1  17
 3  Чеховские медведи  10  7  1  2  15
 4  СГАУ-Саратов  10   6  1  3  13
 5  Динамо-Виктор   9  6  1  2  13
 6  СКИФ
 11  6  1  4  13
 7  Динамо (Астрахань)  12
 6  0  6  12
 8  Пермские медведи    9  4  1  4   9
 9  Сунгуль  12  3  1  8   7
 10  Каустик  12  2  1  9   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  1  1  9   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ  10  1  1  9   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья