Товарищеские матчи с "Чеховскими медведями". Игры №2 и №3

Вчера вечером и сегодня утром "аграрии" провели очередные товарищеские игры в г. Кисловодске с чемпионами страны, гандболистами "Чеховских медведей".

О прошедших играх пресс-службе гк "СГАУ-Саратов" рассказал главный тренер "СГАУ-Саратов" Алексеев А.М.:

"Вчера вечером и сегодня мы провели товарищеские матчи в формате два тайма по 40 минут. Вчерашняя игра закончилась со счётом 47:50, а сегодня проиграли с разницей в один мяч (41:42). В конце игры была ничья и к сожалению пропустили за 20 секунд до конца. Кто то из игроков старался, от кого то я ожидал большего. В пятницу на собрании будем разговаривать об этом с игроками. Новички команды старались, это было видно - Прокопьев и Снитка. Но ещё в Саратове получил повреждение линейный Максим Зяблов и он занимался по индивидуальной программе и в играх участие не принимал. На позиции линейного мы использовали Луконина, они менялись с Ахремочкиным. Могу его отметить, он старался в игре. отличался забитыми голами. Сегодня мы выезжаем в Саратов и 19-го января продолжаем тренировочный процесс, готовимся к февральским играм."