Зональные соревнования первенства России юношей 2002 г.р.

 В г.Тольятти проходят зональные соревнования среди юношей 2002 г.р.  Команда Саратовской области провела свой второй матч на турнире с командой Самарская область-1.

 

 

 

 

Состав участников:

1. Самарская область-1

2. Самарская область-2

3. Саратовская область

4. Республика Башкортостан

5. Удмуртская республика

6. Пермский край

7. Республика Татарстан

 

Результаты игр:

17 декабря

Удмуртская республика - Самарская область-2 23:51 (12:25)

18 декабря

Самарская область-2 - Самарская область-1 38:55 (18:28)

Удмуртская республика - Республика Башкортостан 22:27 (10:18)

Пермский край - Саратовская область 28:20 (12:7)

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 6, Краус Николай - 3, Петрунин Илья - 3, Назаров Александр - 2, Петрянин Константин - 2, Фомин Максим - 1, Матвеев Алексей - 1, Алексеенко Никита - 1, Жуков Алексей - 1.

19 декабря 

Самарская область-2 - Республика Татарстан 44:19 (20:8)

Пермский край - Республика Башкортостан 36:29 (14:14)

Саратовская область - Самарская область-1 21:48 (8:23)

 

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 13, Краус Николай - 2, Петрунин Илья - 2, Назаров Александр - 1, Поляков Игнат - 1, Жуков Алексей - 1, Татаринцев Евгений - 1. 

Сегодня у нашей команды выходной, а 21 декабря наши ребята сыграют с Самарской областью-2.

 

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 

 Результаты игр на финале четырёх Кубка России:

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018 

  Ковалев - 165

 

 

 Пономарёв - 117

 

 

 Кривенко - 89

 

 


Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018 

  Макаров - 144

 

 

 Мачульский - 135

 

 

 Кузьмин - 111

 

 


Дни Рождения

 Июнь

12 - Алексеев Александр Михайлович

главный тренер

29 - Глебов Кирилл

линейный


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  22 17  4  1   38
 2  Спартак  22 17  4  1  38
 3 Университет Лесгафта-Нева  22 13  4  5  30
 4

 СКИФ

 22 11  2  9  24
 5  Динамо-Виктор  22 10  2 10  22
 6  Пермские медведи
 22 10  2 10  22
 7  СГАУ-Саратов  22
 9  3 10  21
 8  Сунгуль  22  8  5  9  21
 9  Каустик  22  6  6 10  18
 10  УГНТУ-ВНЗМ  22  6  5 11  17
 11  Динамо    22  7  0 15  14
 12  УОР №2  22  0  1 20   1

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья