Зональные соревнования первенства России юношей 2002 г.р.

 В г.Тольятти проходят зональные соревнования среди юношей 2002 г.р.  Команда Саратовской области провела свой второй матч на турнире с командой Самарская область-1.

 

 

 

 

Состав участников:

1. Самарская область-1

2. Самарская область-2

3. Саратовская область

4. Республика Башкортостан

5. Удмуртская республика

6. Пермский край

7. Республика Татарстан

 

Результаты игр:

17 декабря

Удмуртская республика - Самарская область-2 23:51 (12:25)

18 декабря

Самарская область-2 - Самарская область-1 38:55 (18:28)

Удмуртская республика - Республика Башкортостан 22:27 (10:18)

Пермский край - Саратовская область 28:20 (12:7)

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 6, Краус Николай - 3, Петрунин Илья - 3, Назаров Александр - 2, Петрянин Константин - 2, Фомин Максим - 1, Матвеев Алексей - 1, Алексеенко Никита - 1, Жуков Алексей - 1.

19 декабря 

Самарская область-2 - Республика Татарстан 44:19 (20:8)

Пермский край - Республика Башкортостан 36:29 (14:14)

Саратовская область - Самарская область-1 21:48 (8:23)

 

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 13, Краус Николай - 2, Петрунин Илья - 2, Назаров Александр - 1, Поляков Игнат - 1, Жуков Алексей - 1, Татаринцев Евгений - 1. 

Сегодня у нашей команды выходной, а 21 декабря наши ребята сыграют с Самарской областью-2.

 

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание игр:

Результаты игр: 

 

 

 

 

 

 

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 45

 

 

 

Пономарёв - 36

 

 

 

Шарков - 26

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Декабрь

12 - Снитка Павел

разыгрывающий

16 - Сергеев Юрий 

вратарь

21 - Орешин Игорь

пресс-атташе


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Университет Лесгафта-Нева  12  9  0  3  18
 2  Спартак
 10  8  1  1  17
 3  Чеховские медведи  10  7  1  2  15
 4  СГАУ-Саратов  10   6  1  3  13
 5  Динамо-Виктор   9  6  1  2  13
 6  СКИФ
 11  6  1  4  13
 7  Динамо (Астрахань)  12
 6  0  6  12
 8  Пермские медведи    9  4  1  4   9
 9  Сунгуль  12  3  1  8   7
 10  Каустик  12  2  1  9   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  1  1  9   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ  10  1  1  9   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья