Зональные соревнования первенства России юношей 2002 г.р.

 В г.Тольятти проходят зональные соревнования среди юношей 2002 г.р.  Команда Саратовской области провела свой второй матч на турнире с командой Самарская область-1.

 

 

 

 

Состав участников:

1. Самарская область-1

2. Самарская область-2

3. Саратовская область

4. Республика Башкортостан

5. Удмуртская республика

6. Пермский край

7. Республика Татарстан

 

Результаты игр:

17 декабря

Удмуртская республика - Самарская область-2 23:51 (12:25)

18 декабря

Самарская область-2 - Самарская область-1 38:55 (18:28)

Удмуртская республика - Республика Башкортостан 22:27 (10:18)

Пермский край - Саратовская область 28:20 (12:7)

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 6, Краус Николай - 3, Петрунин Илья - 3, Назаров Александр - 2, Петрянин Константин - 2, Фомин Максим - 1, Матвеев Алексей - 1, Алексеенко Никита - 1, Жуков Алексей - 1.

19 декабря 

Самарская область-2 - Республика Татарстан 44:19 (20:8)

Пермский край - Республика Башкортостан 36:29 (14:14)

Саратовская область - Самарская область-1 21:48 (8:23)

 

Саратовская область:

Рубин Дмитрий - 13, Краус Николай - 2, Петрунин Илья - 2, Назаров Александр - 1, Поляков Игнат - 1, Жуков Алексей - 1, Татаринцев Евгений - 1. 

Сегодня у нашей команды выходной, а 21 декабря наши ребята сыграют с Самарской областью-2.

 

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

21 сентября

Динамо-Виктор (Ставрополь)- СГАУ-Саратов (Саратов)

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья