Юные саратовцы завоевали серебряные медали на турнире в Челябинске

В Челябинске завершился  Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2001-2002 г.р. Наш город представляли две команды спотивной школы "СДЮСШОР№14", которые по итогам соревнований заняли второе и шестое места. Юноши 2001 г.р. потерпели единственное поражение от чемпиона турнира. В поединке со сверстниками из Тольятти решалась судьба серебряных и бронзовых медалей. Несмотря на отсутствие в нашем коллективе одного из лидеров - Анненкова Алексея, который в эти же сроки готовится к полуфиналу Первенства России в составе команды Саратова 2000 г.р., мальчишки показали характер и в  упорной борьбе в серии послематчевых пенальти одержали победу и заняли  второе место! 

Юноши 2002 г.р.  заняли  6 место. Рябята играли с командами на год старше  и для своего возраста показали игру достаточно выского уровня.

По словам тренера нашей команды Елены Дудукиной: -"Турнир получился очень хороший,мальчишки получили колосальный игровой  опыт, побывали в красивом городе и посмотрели его достопримечательности,  и конечно же, стоит отметить высокую организацию соревнований и поблагодарить хозяев за теплый прием".

Состав участников, результаты всех игр и итоговое распределение мест:

1. «Трактор» Челябинск (тренер - Трухачев Борис Дмитриевич)

2. «Тольятти» Самарская область (тренер - Левченко Л.Л.)

3. «Пермь» Пермский Край (тренер - Голованов В.Н.)

4. «Локомотив» Челябинск (тренер - Сафиуллин Р.Ф.)

5. «Саратов-2001» Саратовская область (тренер - Дудукина Е.В.)

6. «Екатеринбург» Свердловская область (тренер - Гончарова Е.А.)

7. «Викинги» Челябинск (тренер - Талипов А.Р.)

8. «Триумф» Челябинск (тренер - Миронюк В.В.)

9. «Саратов-2002» Саратовская Область (тренер - Дудукин Ю.А.)

 

24 марта 2013 года, воскресенье

Большой зал                                                               Малый зал

 Трактор - Локомотив   10:11(6:3)                  Викинги - Триумф 5:20(1:10)

Трактор - Викинги   13:6(7:3)                         Локомотив -Триумф 10:16(7:10)

 

25 марта 2013 года, понедельник 

Большой зал                                                               Малый зал

Локомотив - Тольятти  7:25                        Триумф - Саратов-2002 10:3

Трактор - Екатеринбург 11:19                     Викинги - Саратов-2001 3:15

Триумф - Пермь 22:4                                  Тольятти – Екатеринбург 22:5

Саратов-2001- Саратов-2002 19:9                                  

 

26 марта 2013 года, вторник 

Большой зал                                                              Малый зал

Трактор - Пермь 9:15                                    Триумф - Саратов-2001 12:10

Викинги -Тольятти  6:22                                Саратов-2002 – Екатеринбург 15:16

Локомотив  - Саратов-2002 8:5                       Трактор –Тольятти 3:19

Пермь- Саратов-2001 5:19                              Локомотив – Екатеринбург 9:11

Пермь-Тольятти 8:22

 

27 марта 2013 года, среда

Большой зал                                                                   Малый зал

Трактор - Саратов-2002  11:7                         Триумф –Тольятти 14:10

Локомотив - Пермь 12:10                               Саратов-2001- Екатеринбург 18:10

Саратов-2002 – Тольятти  5:14                      Трактор – Триумф 3:19

Викинги - Екатеринбург  11:15                       Саратов-2002 – Пермь 10:5

Локомотив – Викинги 15:13

 

28 марта 2013 года, четверг

Большой зал                                                                        Малый зал 
Трактор - Саратов-2001 10:20                      Пермь – Екатеринбург  13:16
Триумф -Екатеринбург  17:14                      Викинги - Саратов-2002  3:6

Викинги -Пермь 11:17                                 Локомотив - Саратов-2001 6:11
Саратов-2001 -Тольятти 15:14

Итоговое распределение мест:

1. "Триумф" Челябинск - 16 очков
2. "Саратов-2001"  - 14 очков
3. "Тольятти"  - 12 очков
4. "Екатеринбург" - 10 очков
5. "Локомотив" Челябинск - 8 очков
6. "Саратов-2002" - 4 очка (разница мячей +1) (общая разница мячей - 26)
7.  "Пермь" - 4 очка (разница мячей +1) (общая разница мячей  - 44)
8. "Трактор" Челябинск  - 4 очка ( разница мячей -2)
9. "Викинги" Челябинск - 0 очков 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

 04.11.2017  32:27 (17:17)

СГАУ-Саратов-2 - ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж)

05.11.2017 34:27 (16:12)

СГАУ-Саратов-2 - ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж)

08.11.2017  28:37 (16:15)

Пермские медведи - СГАУ-Саратов

10.11.2017  26:32(14:14)

Сунгуль - СГАУ-Саратов

13.11.2017  27:27 (11:14)

УГНТУ-ВНЗМ - СГАУ-Саратов

23.11.2017 18-30

СГАУ-Саратов - Каустик (Волгоград)

  


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 51

 

 

  Рыжков - 33

 

 

 Кривенко - 28

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Ноябрь

26 - Коротов Алексей Алексеевич

исполнительный директор

 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак   7   6   1   0   13
 2 СКИФ   9   6  1   2  13
 3 Динамо-Виктор   9   6  0   3  12
 4

Университет Лесгафта-Нева

  9   5  2   2  12
 5 Чеховские медведи   6   5  1   0  11
 6 СГАУ-Саратов   9   4  1   4   9
 7 Пермские медведи   9
  4  1   4   9 
 8 УГНТУ-ВНЗМ   9   2  3   4   7
 9 Каустик   8   2  3   3   7
 10 Сунгуль   8   1  4   3   6
 11 Динамо     9   1  0   8   2
 12 УОР №2   9   0  1   8   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья