Расписание игр суперлиги "СГАУ-Саратов"

 Стало известно расписание игр предварительного этапа для команд мужской гандбольной суперлиги.

 

 

 

 

 

Сезон у мужчин начнётся 3 сентября в г. Краснодаре, где чемпион страны "Чеховские медведи" сразится за трофей со своим обидчиком в финальном матче кубка России, а следственно и его обладателем, краснодарским "СКИФом". Старт игр для команд суперлиги намечен на 6 сентября в г. Краснодаре, где сразятся всё те же "СКИФ" и "Чеховские медведи".

"СГАУ-Саратов" свой первый матч проведёт на домашней площадке 16 сентября и встретится с принципиальным соперником - краснодарским "СКИФом". Через полторы недели в гости к "аграриям" пожалует 16-ти кратный чемпион России, подмосковные "Чеховские медведи". Тем самым уже на старте чемпионата болельщики нашей команды смогут увидеть поединки жёлто-зелёных с двумя лучшими командами прошлого сезона.

Предварительный этап

Расписание игр

Чемпионата России по гандболу среди мужских команд

сезона 2017-2018 гг.

 

16.09.2017 СГАУ-Саратов - СКИФ Саратов

27.09.2017 СГАУ-Саратов - Чеховские медведи Саратов

03.10.2017 Университет Лесгафта-Нева - СГАУ-Саратов

05.10.2017 УОР №2 - СГАУ-Саратов

13.10.2017 СГАУ-Саратов - Динамо

02.11.2017 СГАУ-Саратов - Динамо-Виктор

08.11.2017 Пермские медведи - СГАУ-Саратов

10.11.2017 Сунгуль - СГАУ-Саратов

13.11.2017 УГНТУ-ВНЗМ - СГАУ-Саратов 

23.11.2017 СГАУ-Саратов - Каустик 

03.12.2017 СГАУ-Саратов - УГНТУ-ВНЗМ

12.12.2017 СГАУ-Саратов - Спартак 

04.02.2018 Чеховские медведи - СГАУ-Саратов 

06.02.2018 Спартак - СГАУ-Саратов 

14.02.2018 СГАУ-Саратов - УОР №2 

03.03.2018 СГАУ-Саратов - Пермские медведи 

12.03.2018 Динамо-Виктор - СГАУ-Саратов 

14.03.2018 СКИФ - СГАУ-Саратов 

19.03.2018 СГАУ-Саратов - Университет Лесгафта-Нева

29.03.2018 СГАУ-Саратов - Сунгуль 

14.04.2018 Динамо - СГАУ-Саратов 

16.04.2018 Каустик - СГАУ-Саратов 

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

1 06.09.2017 СКИФ - Чеховские медведи Краснодар 2 06.09.2017 Сунгуль - УОР №2 Снежинск 3 08.09.2017 Динамо-Виктор - Чеховские медведи Невинномысск (Будённовск) 4 09.09.2017 Университет Лесгафта-Нева - УОР №2 Санкт-Петербург 5 10.09.2017 Динамо - УГНТУ-ВНЗМ Астрахань 6 14.09.2017 Сунгуль - Университет Лесгафта-Нева Снежинск 7 14.09.2017 Спартак - СКИФ Москва 8 14.09.2017 Пермские медведи - Динамо-Виктор Пермь 9 15.09.2017 УОР №2 - Каустик Москва 10 16.09.2017 СГАУ-Саратов - СКИФ Саратов 11 16.09.2017 УГНТУ-ВНЗМ - Динамо-Виктор Уфа (Салават) 12 17.09.2017 Чеховские медведи - Каустик Чехов 13 19.09.2017 Университет Лесгафта-Нева - Спартак Санкт-Петербург 14 21.09.2017 Сунгуль - Спартак Снежинск 15 22.09.2017 Динамо-Виктор - Динамо Невинномысск (Будённовск) 16 24.09.2017 Пермские медведи - Университет Лесгафта-Нева Пермь 17 24.09.2017 СКИФ - Динамо Краснодар 18 26.09.2017 Спартак - УОР №2 Москва 19 26.09.2017 Каустик - Сунгуль Волгоград 20 27.09.2017 СГАУ-Саратов - Чеховские медведи Саратов 21 27.09.2017 УГНТУ-ВНЗМ - Университет Лесгафта-Нева Уфа (Салават) 22 29.09.2017 Динамо - Сунгуль Астрахань 23 01.10.2017 Динамо-Виктор - Каустик Невинномысск (Будённовск) 24 03.10.2017 Университет Лесгафта-Нева - СГАУ-Саратов Санкт-Петербург 25 03.10.2017 СКИФ - Каустик Краснодар 26 04.10.2017 УГНТУ-ВНЗМ - Спартак Уфа (Салават) 27 05.10.2017 УОР №2 - СГАУ-Саратов Москва 28 05.10.2017 Динамо - Пермские медведи Астрахань 29 08.10.2017 Каустик - Пермские медведи Волгоград 30 09.10.2017 УОР №2 - УГНТУ-ВНЗМ Москва 31 11.10.2017 Чеховские медведи - УГНТУ-ВНЗМ Чехов 32 13.10.2017 Пермские медведи - СКИФ Пермь 33 13.10.2017 СГАУ-Саратов - Динамо Саратов 34 15.10.2017 УГНТУ-ВНЗМ - СКИФ Уфа (Салават) 35 15.10.2017 Спартак - Динамо Москва 36 02.11.2017 СГАУ-Саратов - Динамо-Виктор Саратов 37 02.11.2017 Пермские медведи - Сунгуль Пермь 38 04.11.2017 Каустик - Университет Лесгафта-Нева Волгоград 39 04.11.2017 Спартак - Динамо-Виктор Москва 40 05.11.2017 УГНТУ-ВНЗМ - Сунгуль Уфа (Салават) 41 06.11.2017 СКИФ - УОР №2 Краснодар 42 07.11.2017 Динамо - Университет Лесгафта-Нева Астрахань 43 08.11.2017 Пермские медведи - СГАУ-Саратов Пермь Предварительный этап Расписание игр Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2017-2018 гг. Играющие команды № игры Дата игры Играющие команды Город проведения 44 09.11.2017 Динамо-Виктор - УОР №2 Невинномысск (Будённовск) 45 10.11.2017 Сунгуль - СГАУ-Саратов Снежинск 46 13.11.2017 Каустик - Динамо Волгоград 47 13.11.2017 УГНТУ-ВНЗМ - СГАУ-Саратов Уфа (Салават) 48 14.11.2017 СКИФ - Динамо-Виктор Краснодар 49 14.11.2017 Чеховские медведи - Пермские медведи Чехов 50 15.11.2017 Университет Лесгафта-Нева - Сунгуль Санкт-Петербург 51 16.11.2017 УОР №2 - Пермские медведи Москва 52 20.11.2017 УОР №2 - Спартак Москва 53 23.11.2017 СГАУ-Саратов - Каустик Саратов 54 25.11.2017 Спартак - Каустик Москва 55 27.11.2017 УОР №2 - Динамо Москва 56 29.11.2017 Чеховские медведи - Динамо Чехов 57 30.11.2017 Динамо-Виктор - СКИФ Невинномысск (Будённовск) 58 30.11.2017 Пермские медведи - Спартак Пермь 59 01.12.2017 Каустик - УГНТУ-ВНЗМ Волгоград 60 03.12.2017 СГАУ-Саратов - УГНТУ-ВНЗМ Саратов 61 04.12.2017 Динамо-Виктор - Университет Лесгафта-Нева Невинномысск (Будённовск) 62 07.12.2017 СКИФ - Университет Лесгафта-Нева Краснодар 63 09.12.2017 Чеховские медведи - УОР №2 Чехов 64 09.12.2017 Динамо-Виктор - Сунгуль Невинномысск (Будённовск) 65 10.12.2017 Динамо - Каустик Астрахань 66 12.12.2017 СКИФ - Сунгуль Краснодар 67 12.12.2017 СГАУ-Саратов - Спартак Саратов 68 13.12.2017 УГНТУ-ВНЗМ - Пермские медведи Уфа (Салават) 69 15.12.2017 Университет Лесгафта-Нева - Чеховские медведи Санкт-Петербург 70 17.12.2017 Сунгуль - Чеховские медведи Снежинск 71 20.01.2018 СКИФ - УГНТУ-ВНЗМ Краснодар 72 21.01.2018 Спартак - Чеховские медведи Москва 73 23.01.2018 Динамо-Виктор - УГНТУ-ВНЗМ Невинномысск (Будённовск) 74 24.01.2018 УОР №2 - Университет Лесгафта-Нева Москва 75 26.01.2018 Динамо - СКИФ Астрахань 76 27.01.2018 Чеховские медведи - Университет Лесгафта-Нева Чехов 77 28.01.2018 Каустик - СКИФ Волгоград 78 28.01.2018 УОР №2 - Динамо-Виктор Москва 79 30.01.2018 Чеховские медведи - Динамо-Виктор Чехов 80 01.02.2018 СКИФ - Пермские медведи Краснодар 81 02.02.2018 Сунгуль - Динамо Снежинск 82 04.02.2018 Университет Лесгафта-Нева - Динамо Санкт-Петербург 83 04.02.2018 Чеховские медведи - СГАУ-Саратов Чехов 84 04.02.2018 Динамо-Виктор - Пермские медведи Невинномысск (Будённовск) 85 06.02.2018 Спартак - СГАУ-Саратов Москва 86 08.02.2018 УГНТУ-ВНЗМ - Каустик Уфа (Салават) 87 10.02.2018 Пермские медведи - Каустик Пермь 88 13.02.2018 Динамо - Чеховские медведи Астрахань 89 14.02.2018 СГАУ-Саратов - УОР №2 Саратов 90 15.02.2018 Каустик - Чеховские медведи Волгоград 91 18.02.2018 Спартак - УГНТУ-ВНЗМ Москва 92 19.02.2018 УОР №2 - Сунгуль Москва № игры Дата игры Играющие команды Город проведения 93 21.02.2018 Университет Лесгафта-Нева - УГНТУ-ВНЗМ Санкт-Петербург 94 21.02.2018 Чеховские медведи - Сунгуль Чехов 95 24.02.2018 Динамо-Виктор - Спартак Невинномысск (Будённовск) 96 25.02.2018 Каустик - УОР №2 Волгоград 97 27.02.2018 СКИФ - Спартак Краснодар 98 28.02.2018 Динамо - УОР №2 Астрахань 99 03.03.2018 СГАУ-Саратов - Пермские медведи Саратов 100 04.03.2018 Каустик - Динамо-Виктор Волгоград 101 06.03.2018 Динамо - Динамо-Виктор Астрахань 102 06.03.2018 Спартак - Пермские медведи Москва 103 07.03.2018 УОР №2 - СКИФ Москва 104 09.03.2018 Чеховские медведи - СКИФ Чехов 105 09.03.2018 Университет Лесгафта-Нева - Каустик Санкт-Петербург 106 11.03.2018 Сунгуль - Каустик Снежинск 107 12.03.2018 Динамо-Виктор - СГАУ-Саратов Невинномысск (Будённовск) 108 14.03.2018 СКИФ - СГАУ-Саратов Краснодар 109 15.03.2018 Пермские медведи - УГНТУ-ВНЗМ Пермь 110 16.03.2018 Спартак - Университет Лесгафта-Нева Москва 111 18.03.2018 Сунгуль - УГНТУ-ВНЗМ Снежинск 112 19.03.2018 СГАУ-Саратов - Университет Лесгафта-Нева Саратов 113 20.03.2018 Пермские медведи - Динамо Пермь 114 22.03.2018 УГНТУ-ВНЗМ - Динамо Уфа (Салават) 115 24.03.2018 Чеховские медведи - Спартак Чехов 116 25.03.2018 Сунгуль - Пермские медведи Снежинск 117 28.03.2018 УОР №2 - Чеховские медведи Москва 118 28.03.2018 Университет Лесгафта-Нева - Пермские медведи Санкт-Петербург 119 29.03.2018 СГАУ-Саратов - Сунгуль Саратов 120 01.04.2018 Спартак - Сунгуль Москва 121 13.04.2018 Пермские медведи - Чеховские медведи Пермь 122 13.04.2018 УГНТУ-ВНЗМ - УОР №2 Уфа (Салават) 123 13.04.2018 Каустик - Спартак Волгоград 124 14.04.2018 Университет Лесгафта-Нева - СКИФ Санкт-Петербург 125 14.04.2018 Сунгуль - Динамо-Виктор Снежинск 126 14.04.2018 Динамо - СГАУ-Саратов Астрахань 127 16.04.2018 УГНТУ-ВНЗМ - Чеховские медведи Уфа (Салават) 128 16.04.2018 Сунгуль - СКИФ Снежинск 129 16.04.2018 Университет Лесгафта-Нева - Динамо-Виктор Санкт-Петербург 130 16.04.2018 Каустик - СГАУ-Саратов Волгоград 131 16.04.2018 Пермские медведи - УОР №2 Пермь 132 16.04.2018 Динамо - Спартак Астрахань

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

 04.11.2017  32:27 (17:17)

СГАУ-Саратов-2 - ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж)

05.11.2017 34:27 (16:12)

СГАУ-Саратов-2 - ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж)

08.11.2017  28:37 (16:15)

Пермские медведи - СГАУ-Саратов

10.11.2017  26:32(14:14)

Сунгуль - СГАУ-Саратов

13.11.2017  27:27 (11:14)

УГНТУ-ВНЗМ - СГАУ-Саратов

23.11.2017 18-30

СГАУ-Саратов - Каустик (Волгоград)

  


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 51

 

 

  Рыжков - 33

 

 

 Кривенко - 28

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Ноябрь

26 - Коротов Алексей Алексеевич

исполнительный директор

 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак   8   7  1   0   15
 2 СКИФ   9   6  1   2  13
 3 Динамо-Виктор   9   6  0   3  12
 4

Университет Лесгафта-Нева

  9   5  2   2  12
 5 Чеховские медведи   6   5  1   0  11
 6 СГАУ-Саратов   9   4  1   4   9
 7 Пермские медведи   9
  4  1   4   9 
 8 УГНТУ-ВНЗМ   9   2  3   4   7
 9 Каустик   8   2  3   3   7
 10 Сунгуль   9   1  4   4   6
 11 Динамо     9   1  0   8   2
 12 УОР №2  10   0  1   9   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья