«СГАУ-Саратов» в Снежинске

Преодолев более 1300 км. на автобусе «аграрии» разместились в гостинице Снежинска (Челябинская обл.). Сегодня днем (по московскому времени), под руководством главного тренера Александра Алексеева, команда провела тренировку.

Все приехавшие на предстоящий предсезонный турнир игроки чувствуют себя нормально. Завтра «СГАУ-Саратов» утром проведет первый матч против клуба Суперлиги «Пермские медведи I», а вечером с еще одним представителем Суперлиги – местным «Сунгуль».

Расписание игр турнира по гандболу памяти В.Ф.Давыдова (указанно местное время, разница с московским - минус два)


30 июля (вторник)
9.00 «СГАУ-Саратов» - «Пермские медведи I» (Пермь)
10.30 «Локомотив» (Челябинск) - «УГНТУ» (Уфа)
12.00 «Сунгуль» (Снежинск) – «Пермские медведи II» (Пермь)
16.00 «УГНТУ» – «Пермские медведи I»
17.30 «Пермские медведи II» - «Локомотив»
18.45 Церемония открытия турнира
19.15 «СГАУ-Саратов» - «Сунгуль»


31 июля (среда)
9.00 «СГАУ-Саратов» - «Пермские медведи II»
10.30 «Локомотив» - «Пермские медведи I»
12.00 «УГНТУ» - «Сунгуль»
16.00 «Пермские медведи I» - «Пермские медведи II»
17.30 «СГАУ-Саратов» - «УГНТУ»
19.00 «Сунгуль» - «Локомотив»


1 августа (четверг)
10.00 «Пермские медведи I» - «УГНТУ»
11.45 «СГАУ-Саратов» - «Локомотив»
13.30 «Пермские медведи I» - «Сунгуль»
15.00 Закрытие турнира, награждение


Фоторепортаж с тренировки «аграриев» смотрите здесь


Пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание игр на ноябрь:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 


Результаты игр: 

 

 

 

 

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 45

 

 

 

Пономарёв - 36

 

 

 

Шарков - 26

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Ноябрь

26 - Коротов Алексей Алексеевич 

исполнительный директор


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   9  8  0  1  16
 2  Чеховские медведи
  8  6  0  2  12
 3  Университет Лесгафта-Нева   9  6  0  3  12
 4  Динамо-Виктор   8  5  1  2  11
 5  СГАУ-Саратов   8  5  0  3  10
 6  Динамо (Астрахань)
  8  5  0  3  10
 7  СКИФ   8
 4  0  4   8
 8  Пермские медведи    5  2  0  3   4
 9  Каустик   8  2  0  4   4
 10  Сунгуль   8  1  1  6   3
 11  УГНТУ-ВНЗМ   8  1  0  7   2
 12  Динамо (Челябинск)   7  1  0  6   2

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья