«Аграрии» поехали на Урал

Сегодня вечером саратовские гандболисты выехали в Снежинск (Челябинская обл.) на предстоящий там предсезонный турнир (30 июля – 1 августа).

Под руководством главного тренера Александра Алексеева и его помощника Алексея Коротова в поездку отправились: Михаил Грязин, Роман Сураев, Александр Шалимов, Владимир и Иван Поповы, Артем Иунин, Антон Мерзлютин, Павел Котричев, Сергей Томилин, Эдуард Подставкин, Алексей Арчибасов, Евгений Клейменов, Роман Костырин, Александр Рыжков. Из-за травм остались в Саратове Дмитрий Лапин, Федор Прудченко и Павел Усович. По причине участия в предстоящем финале летней Спартакиады учащихся (Тольятти, 1-10 августа) не смогли поехать воспитанники саратовского гандбола Ринат Шихрагимов(1996 г.р.), Павел Зайцев(1996 г.р.) и Илья Русанов(1997 г.р.).

Соперниками "СГАУ-Саратов" будут команды российской суперлиги: "Локомотив" Челябинск, "Пермские медведи" Пермь, хозяева площадки гандболисты снежинского "Сунгуля", а также наш соперник по высшей лиге УГНТУ (Уфа) и дублирующий состав "Пермские медведи-2" .

Пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

4 сентября

СГАУ-Саратов (Саратов) - Каустик (Волгоград) 37:36 (19:20)

10 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Астрахань) 34:26 (15:15)

21 сентября

Динамо-Виктор (Ставрополь)- СГАУ-Саратов (Саратов)

24 сентября 

СКИФ (Краснодар) - СГАУ-Саратов (Саратов)

30 сентября 

СГАУ-Саратов (Саратов) - Динамо (Челябинск)


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 15

 

  

 

 Пономарёв - 14

 

 

 

 Шарков - 10

 

 

 


 

Дни Рождения

Сентябрь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья Алексеевич

разыгрывающий


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Динамо-Вкитор   3  2  1  0    5
 2  СГАУ-Саратов   2  2  0  0   4
 3  СКИФ
  3  2  0  1   4
 4

 Университет Лесгафта Нева

  3  2  0  1   4
 5  Спартак    2  2  0  0   4
 6  Чеховские медведи
  3  1  0  2   2
 7  Пермские медведи   1
 1  0  0   2
 8  Динамо (Астрахань)   3  1  0  1   2
 9  Сунгуль   2  0  1  1   1
 10  Каустик   2  0  0  2   0
 11  УГНТУ-ВНЗМ   3  0  0  3   0
 12  Динамо (Челябинск)   1  0  0  1   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья