Список бомбардиров чемпионата области среди мужских команд

 Завершился предварительный этап чемпионата области по гандболу среди мужских команд.

 

 

 

  

Представляем вашему вниманию лучших бомбардиров по итогам сыгранных матчей: 

Петросян Сергей   39 старт
Сергеев М.   28 юниор
Иунин Артём   23 мелиоратор
Мачульский Н.   22 юниор
Чаплыгин Александр   21 мелиоратор
Кузнецов Андрей   19 красноармейск
Агеев М.   18 юниор
Назаров Сергей   18 мелиоратор
Дёмин А.   18 сгму
Ерёмин Н.   18 сгму
Корсаков Валерий   17 мелиоратор
Грачёв Сергей   17 сгу
Щетинин Алексей   17 сгу
Новоженин Дмитрий   15 красноармейск
Сластя Алексей   15 пиу
Рубин Д.   13 юниор
Орешин Игорь   12 мелиоратор
Подберёзный Александр    12 сгау
Короташ Даниил   11 сгау
Асатурян А.   11 сгму
Тхалиджоков   11 сгму
Джорадурдыев Агагелди   10 сгу
Абрамчик Кирилл   10 мелиоратор

Стоит отметить, что команды провели разное количество матчей. О расписании и результатах матчей финального этапа, все болельщики смогут узнать на нашем сайте.

 

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья