Всероссийский турнир в г. Ахтубинске. Саратовцы четвёртые

 С 29 по 31 марта в г.Ахтубинске проходил всероссийский турнир по гандболу среди команд 2004-2005 г.р. на кубок ЗАО "КНАУ Гипс Баскунчак". В данных соревнованиях участвовала команда юношей СОДЮСШ по ИВС г. Саратова под руководством Петруниной Ирины Алексеевны. 

 

 

Наша команда по итогам турнира заняла четвёртое место, в борьбе за третье место уступив команде г. Волгограда.

 

Состав участников турнира:                                  

группа А                                                                             

1. Санкт - Петербург - 1                           

2. Волгоград                                           

3. АДЮСШ                                              

4. Авиатор - 2                                      

 

группа B

1. Санкт - Петербург - 2

2. Саратов

3. Астрахань

4. Авиатор - 1

 

 

Группа А

  Команда  1 2 3 4   очки место
1 Санкт-Петербург - 1 #####  23:14 44:4 34:17    6  1
2 Волгоград  14:23 ##### 40:6 17:15    4  2
3 АДЮСШ 4:44 6:40 #####  15:43    0  4
4 Авиатор - 2 17:34 15:17  43:15 #####    2  3

Группа B

  Команда 1 2 3 4   очки место
1 Санкт-Петербург - 2 #### 25:21  20:12 30:30    4  1
2 Саратов 21:25 #### 21:12  29:35    2  2
3 Астрахань  12:20 12:21 #### 16:43    0  3
4 Авиатор - 1 (вне зачета) 30:30  35:29 43:16 ####      

 

Санкт-Петербург-1 - Саратов 22:19

Санкт-Петербург-2 - Волгоград 15:10

АДЮСШ : Астрахань 11:19

Авиатор-1 - Авиатор-2 14:9

 

Матч за 3-е место

Саратов : Волгоград 24:28

 

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 39

 

  

 

 Пономарёв - 24

 

 

 

 Шарков - 22

 

 

 

 


Дни Рождения

Октябрь

01 - Рогачков Андрей 

вратарь "СГАУ-Саратов-2"

04 - Владимиров Сергей Николаевич

врач

10 - Шарков Михаил 

левый крайний

14 - Бобров Вячеслав

вратарь

14 - Ковалёв Ян

правый крайний

26 - Рубин Дмитрий

разыгрывающий "СГАУ-Саратов-2"

27 - Малютин Владимир Станиславович

спортивный директор

29 - Пономарёв Артём

левый полусредний


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья