Чемпионат Саратовской области по гандболу среди мужских команд

 В г.Саратове проходит чемпионат Саратовской области по гандболу среди мужских команд.

 

 

 

 

Состав участников:

Группа А

1. Юниор (СДЮШОР №14 "Волга")

2. СТАРТ

3.СГМУ

4.СГУ

5. Сборная ветеранов "Мелиоратор"

Группа Б

1. СГТУ

2. ПИУ

3. СГАУ-2

4. Красноармейск

 

Фотоотчёт доступен по ссылке

 

Расписание и результаты игр:

Группа А

№ игры команды дата время

место

проведения

счёт матча
7 СТАРТ - ЮНИОР 18.03 16-30 Строитель 17:23 (9:8)
8 СГУ - СГМУ 20.03 16-00 СГУ 23:27 (10:12)
9 СГМУ - ЮНИОР 21.03 16-00 Строитель 22:34 (9:17)
10 СГУ - СТАРТ 22.03 16-00 СГУ 20:21 (10:10)
11 СГУ - ЮНИОР 23.03 16-00 СГУ 14:31 (11:17)
12 МЕЛИОРАТОР - ЮНИОР 25.03 16-30 Строитель 31:23 (18:9)
13 МЕЛИОРАТОР - СТАРТ 26.03 10-00 Старт 24:21 (15:7)
14 МЕЛИОРАТОР - СГМУ 27.03 19-00 СГТУ 32:11 (10:5)
15 МЕЛИОРАТОР - СГУ 29.03 19-00 СГТУ 38:20 (17:5)
16 СГМУ - СТАРТ 02.04 12-00 Старт  

 

Группа Б 

 
№ игры команды дата время

место

проведения

счет матча

1

Красноармейск - СГТУ 20.03 19-00 СГТУ 19:18 (9:7)
2 Красноармейск - ПИУ 20.03 15-00 СГУ 31:14 (14:5)
3 СГАУ-2 - ПИУ 21.03 16-30 СГАУ 39:6 (23:4)
4 Красноармейск - СГАУ-2 22.03 16-30 СГАУ 0:10
5 ПИУ - СГТУ 22.03 19-00 СГТУ 14:17 (8:8)
6 СГАУ-2 - СГТУ 24.03 19-00 СГТУ 28:14 (16:8)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты матчей все болельщики могут узнать на сайте саратовского гандбола 

 

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

 Карибов - 39

 

  

 

 Пономарёв - 24

 

 

 

 Шарков - 22

 

 

 

 


Дни Рождения

Октябрь

01 - Рогачков Андрей 

вратарь "СГАУ-Саратов-2"

04 - Владимиров Сергей Николаевич

врач

10 - Шарков Михаил 

левый крайний

14 - Бобров Вячеслав

вратарь

14 - Ковалёв Ян

правый крайний

26 - Рубин Дмитрий

разыгрывающий "СГАУ-Саратов-2"

27 - Малютин Владимир Станиславович

спортивный директор

29 - Пономарёв Артём

левый полусредний


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья