Чемпионат Саратовской области по гандболу среди мужских команд

 В г.Саратове проходит чемпионат Саратовской области по гандболу среди мужских команд.

 

 

 

 

Состав участников:

Группа А

1. Юниор (СДЮШОР №14 "Волга")

2. СТАРТ

3.СГМУ

4.СГУ

5. Сборная ветеранов "Мелиоратор"

Группа Б

1. СГТУ

2. ПИУ

3. СГАУ-2

4. Красноармейск

 

Фотоотчёт доступен по ссылке

 

Расписание и результаты игр:

Группа А

№ игры команды дата время

место

проведения

счёт матча
7 СТАРТ - ЮНИОР 18.03 16-30 Строитель 17:23 (9:8)
8 СГУ - СГМУ 20.03 16-00 СГУ 23:27 (10:12)
9 СГМУ - ЮНИОР 21.03 16-00 Строитель 22:34 (9:17)
10 СГУ - СТАРТ 22.03 16-00 СГУ 20:21 (10:10)
11 СГУ - ЮНИОР 23.03 16-00 СГУ 14:31 (11:17)
12 МЕЛИОРАТОР - ЮНИОР 25.03 16-30 Строитель 31:23 (18:9)
13 МЕЛИОРАТОР - СТАРТ 26.03 10-00 Старт 24:21 (15:7)
14 МЕЛИОРАТОР - СГМУ 27.03 19-00 СГТУ 32:11 (10:5)
15 МЕЛИОРАТОР - СГУ 29.03 19-00 СГТУ 38:20 (17:5)
16 СГМУ - СТАРТ 02.04 12-00 Старт  

 

Группа Б 

 
№ игры команды дата время

место

проведения

счет матча

1

Красноармейск - СГТУ 20.03 19-00 СГТУ 19:18 (9:7)
2 Красноармейск - ПИУ 20.03 15-00 СГУ 31:14 (14:5)
3 СГАУ-2 - ПИУ 21.03 16-30 СГАУ 39:6 (23:4)
4 Красноармейск - СГАУ-2 22.03 16-30 СГАУ 0:10
5 ПИУ - СГТУ 22.03 19-00 СГТУ 14:17 (8:8)
6 СГАУ-2 - СГТУ 24.03 19-00 СГТУ 28:14 (16:8)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты матчей все болельщики могут узнать на сайте саратовского гандбола 

 

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Ближайшие матчи:

Результаты игр:

 


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 64

 

 

 

Пономарёв - 61

 

 

 

Размаев - 39

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 


Дни Рождения

Январь

03 - Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

16 - Татаринцев Евгений 

разыгрывающий

21 - Сергеев Максим

правый крайний

23 - Матвеев Алексей

левый крайний


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1  Спартак  13 11  1  1  23
 2  Университет Лесгафта-Нева
 14  9  1  4  19
 3  Чеховские медведи  12  8  2  2  18
 4  СГАУ-Саратов  12   8  1  3  17
 5  СКИФ  12  7  1  4  15
 6  Динамо-Виктор
 12  6  1  5  13
 7  Пермские медведи  12
 6  1  5  13
 8  Динамо (Астрахань)   13  6  0  7  12
 9  Сунгуль  13  3  1  9   7
 10  Каустик  13  2  1 10   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  2  1  8   5
 12  УГНТУ-ВНЗМ  13  1  1 11   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья