Турнир в Челябинске. Саратовцы поборются за второе место.

В Челябинске сегодня пройдут заключительные игры Всероссийского турнира по гандболу среди юношей 2001-2002 г.р.

Наш город представляют  две команды: (юноши 2001 и 2002 г.р.), составленные из воспитанников СДЮСШОР № 14 г. Саратова,а также представителей Красноармейской "ДЮСШ№1" и СОДЮСШ "Надежда Губернии".

Руководят юными гандболистами тандем тренеров Дудукин Ю.А. и Дудукина Е.В. 

Перед последнем днем соревнований команда "Саратов-2001"  делит второе и третье место со сверстниками из Тольятти. Обе команды имеют в графе поражений цифру "1", и сегодня в очном поединке раз ыграют серебрянные и бронзовые медали. Команда "Саратов-2002" уступая почти всем командам в возрасте, также достойно выглядит на этом турнире и поборится за шестое место. А победителем соревнований досрочно стали хозяева, команда "Триумфы",воспитанники  тренера Миронюка В.В.

Состав участников, расписание и результаты сыгранных матчей:

1. «Трактор» Челябинск (тренер - Трухачев Борис Дмитриевич)

2. «Тольятти» Самарская область (тренер - Левченко Л.Л.)

3. «Пермь» Пермский Край (тренер - Голованов В.Н.)

4. «Локомотив» Челябинск (тренер - Сафиуллин Р.Ф.)

5. «Саратов-2001» Саратовская область (тренер - Дудукина Е.В.)

6. «Екатеринбург» Свердловская область (тренер - Гончарова Е.А.)

7. «Викинги» Челябинск (тренер - Талипов А.Р.)

8. «Триумф» Челябинск (тренер - Миронюк В.В.)

9. «Саратов-2002» Саратовская Область (тренер - Дудукин Ю.А.)

 

24 марта 2013 года, воскресенье

Большой зал                                                                   Малый зал

 Трактор - Локомотив   10:11(6:3)                  Викинги - Триумф 5:20(1:10)

Трактор - Викинги   13:6(7:3)                         Локомотив -Триумф 10:16(7:10)

 

25 марта 2013 года, понедельник 

Большой зал                                                                   Малый зал

Локомотив - Тольятти  7:25                        Триумф - Саратов-2002 10:3

Трактор - Екатеринбург 11:19                     Викинги - Саратов-2001 3:15

Триумф - Пермь 22:4                                  Тольятти – Екатеринбург 22:5

Саратов-2001- Саратов-2002 19:9                                  

 

26 марта 2013 года, вторник 

Большой зал                                                                  Малый зал

Трактор - Пермь 9:15                                   Триумф - Саратов-2001 12:10

Викинги -Тольятти  6:22                               Саратов-2002 – Екатеринбург 15:16

Локомотив  - Саратов-2002 8:5                      Трактор –Тольятти 3:19

Пермь- Саратов-2001 5:19                             Локомотив – Екатеринбург 9:11

Пермь-Тольятти 8:22

 

27 марта 2013 года, среда

Большой зал                                                                   Малый зал

Трактор - Саратов-2002  11:7                        Триумф –Тольятти 14:10

Локомотив - Пермь 12:10                              Саратов-2001- Екатеринбург 18:10

Саратов-2002 – Тольятти  5:14                     Трактор – Триумф 3:19

Викинги - Екатеринбург  11:15                      Саратов-2002 – Пермь 10:5

Локомотив – Викинги 15:13

 

28 марта 2013 года, четверг

Большой зал                                                     Малый зал

10:00 Трактор - Саратов-2001                           10:00 Пермь – Екатеринбург

10:50 Триумф -Екатеринбург                            10:50 Викинги - Саратов-2002

11:40 Викинги -Пермь                                       11:40 Локомотив - Саратов-2001

12:30 Саратов-2001 -Тольятти   

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018 

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  12   8  1   3  17
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  12   3  3   6   9
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья